Новости DE LUXE FLOOR

Нескользкий пол во влажные зоны

10.08.2013

Необходимо решение для влажных зон?

Бассейн, раздевалки, душевые в фитнес клубах, спортзалах, СПА а также любые другие помещения, где необходимо обеспечить влагостойкий и нескользкий пол – компания DE LUXE FLOOR имеет готовое решение вашей задачи: специальное ПВХ покрытие европейского производства, которое является достойной заменой керамической плитке и обеспечивает комфорт и безопасность пола в любых условиях.
Наши специалисты владеют технологией грамотной инсталляции покрытия, обеспечивая его герметичность на стыках, встроенных лючках, а также долговечность эксплуатации пола.

Для консультации и получения детальной информации о продукте
Свяжитесь с нами

 

DE LUXE FLOOR дизайн сервис

25.05.2013

Вы знали, что натуральный линолеум или пвх покрытие можно использовать не только как обычное напольное покрытие, но и как полотно для реализации ваших самых смелых дизайнерских замыслов? Компания DE LUXE FLOOR имеет многолетний опыт в реализации дизайнерских полов из гибких напольных покрытий.
Как мы это делаем? – Высокоточная порезка материалов по эскизам, монтаж узоров с учетом специфики каждого из выбранного Вами типа покрытий, профессиональные рекомендации и консультации как правильно и грамотно реализовать Ваши идеи. Нет ограничений по форме: логотипы, надписи, узоры, зонирование, указатели, детские мотивы, корпоративный стиль и многое другое.
Если у Вас есть концепция уникального пола, мы Вам поможем. Вы это представляете – мы реализуем.

Смотреть примеры

 

Компания DE LUXE FLOOR в числе лидеров

05.04.2013

По итогам национального бизнес рейтинга в 2012 года - официальным данным государственной статистики Украины - компания DE LUXE FLOOR отмечена Национальным сертификатом «Лидер отрасли» в категории «Напольные покрытия».

Данной высокой награды компания удостоилась за стабильность финансовых показателей и масштаб реализации продукции в 2012 году.

 

Спортивный паркет – универсальный пол для спортзалов

10.11.2012

Какой пол выбрать для детских спортзалов?

В школьных спортзалах, ДЮСШ а также других тренировочных закрытых площадках, где молодое поколение развивает свои спортивные таланты, универсальный спортивный пол для игры в баскетбол, волейбол, футбол и другие игровые виды спорта можно реализовать благодаря системе спортивного паркета на лагах.

В чем преимущество такой универсальной спортивной системы?
Прежде всего, это гибкость пола, обеспеченная лагами, что делает такой пол щадящим для детских суставов при прыжках, особенно при постоянных активных тренировках.

Как это работает?
Способность системы «сжиматься» при воздействии веса спортсмена во время прыжков или падений смягчает силу воздействия удара на суставы и мягкие ткани.
Узнать больше

 

Компания DE LUXE FLOOR – импортер 2011 года

30.03.2012

Награду «Импортёр года» по критериям продолжительности и объемов импорта Натурального линолеума в Украину компания DE LUXE FLOOR получила по итогам деятельности в 2011 году.

Данная награда отображает присутствие компании в 10-ке лидирующих по данному продукту компаний-импортеров Украины, не зависимо от форм собственности и размеров компаний.

Критерии оценки рейтинга: общий объем импорта товара, динамика роста импорта, география стран-контрагентов. Данные Государственной статистики по кодам УКТВЭД.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3